Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж стал площадкой для развития молодежи
17 мая 2024 года в КГБ ПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж» состоялась пленарная дискуссия на тему «Развитие профессиональных навыков через участие в молодежных общественных проектах». Мероприятие было направлено на создание условий для эффективной самореализации молодежи и развитие общественных организаций Находкинского городского округа.
В рамках дискуссии выступили спикеры молодежных организаций таких как:
Российское Движение Детей и Молодежи «Движение Первых», "Российский союз молодёжи"', Ленинский комсомол (ЛКСМ РФ),Экологический клуб «Гелиантус», Молодежный центр "Локация".
В ходе обсуждения различные представители молодежных организаций подняли важные вопросы о роли своих общественных движений в формировании лидерских качеств и профессиональном росте.
Куратор музейного молодежного центра "Локация" Анна Ильесовна Нургалиева в своем выступлении «Проектная деятельность, как один из способов реализации своих инициатив» осветила важность проектного подхода в самореализации молодых людей.
Анна подчеркнула, что проектная деятельность является не только инструментом для достижения конкретных целей, но и платформой для развития личных инициатив, а также возможностью для молодежи воплотить свои идеи в жизнь, на примере проектов молодежного центра "Локация" Форум - театр "Голос", "Мерч и Смерч".
Мероприятие подчеркнуло важность интеграции молодежи в общественную жизнь и необходимость поддержки их инициатив на всех уровнях. Организаторы выразили уверенность, что такие дискуссии будут способствовать дальнейшему развитию профессиональных навыков и лидерских качеств у молодого поколения.

